Saltar al contenido

Southwest Airlines

¿Tiene retraso el vuelo WN403?

Fecha del servicio: · Fecha de salida programada (America/Denver)

Ha llegado

22 min de retraso

Actualizado

Salida

Denver

DEN

Real

Programado 16:05

28 ago

Llegada

Tucson

TUS

Real

Programado 00:10

29 ago

Horarios en la hora local de cada aeropuerto

Detalles del vuelo

Salida · UTC

Programado
Estimado
Real

Llegada · UTC

Programado
Estimado
Real

Llegadas recientes

Las fechas siguientes son fechas de llegada en la zona horaria del aeropuerto de destino. El historial detallado usa fechas de servicio.

  • MIA MCO

    51 min de retraso
  • IND DEN

    45 min de retraso
  • TUS LAS

    80 min de retraso
  • DEN TUS

    81 min de retraso
  • TUS LAS

    61 min de retraso
Historial y detalles del vuelo

22 ago 2026 21 sept 2026

Llegadas observadas
29
Llegadas con más de 15 minutos de retraso
8
Cancelaciones observadas
0
Servicios observados
30

Los resultados comparan las horas de llegada programada y real. Se excluyen los vuelos cancelados o desviados. El historial puede no incluir todos los vuelos.

Cómo funciona el estado de vuelos

WN403 Historial reciente de llegadas
Fecha del servicioSalidaLlegadaRealRetraso de llegada (minutos)
20 sept 2026Ha llegadoMiamiOrlando51
19 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
45
19 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
80
18 sept 2026Ha llegadoDenverTucson
81
18 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
61
17 sept 2026Ha llegadoDenverTucson
-8
16 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
-10
15 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
2
15 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
3
14 sept 2026Ha llegadoDenverTucson
7
13 sept 2026Ha llegadoMiamiOrlando
232
12 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
-2
12 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
-2
11 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
-16
10 sept 2026Ha llegadoDenverTucson
-27
9 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
0
8 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
12
8 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
-2
7 sept 2026Ha llegadoDenverTucson
5
6 sept 2026Ha llegadoNashvilleMiami
312
5 sept 2026Ha llegadoIndianapolisDenver
-6
5 sept 2026Ha llegadoTucsonLas Vegas
8
4 sept 2026Ha llegadoDenverTucson
14
31 ago 2026Ha llegadoDenverTucson
-7
30 ago 2026Ha llegadoMiamiOrlando
-17
28 ago 2026Ha llegadoDenverTucson
22
27 ago 2026Ha llegadoDenverTucson
-4
24 ago 2026Ha llegadoDenverTucson
11
23 ago 2026Ha llegadoMiamiOrlando
-11