Saltar al contenido

Southwest Airlines

¿Tiene retraso el vuelo WN398?

Fecha del servicio: · Fecha de salida programada (America/Los_Angeles)

Ha llegado

20 min de retraso

Actualizado

Salida

Las Vegas

LAS

Real

Programado 14:45

28 ago

Llegada

Burbank

BUR

Real

Programado 22:55

28 ago

Horarios en la hora local de cada aeropuerto

Detalles del vuelo

Salida · UTC

Programado
Estimado
Real

Llegada · UTC

Programado
Estimado
Real

Llegadas recientes

Las fechas siguientes son fechas de llegada en la zona horaria del aeropuerto de destino. El historial detallado usa fechas de servicio.

  • LAS BUR

    66 min de retraso
  • AUS LAS

    6 min de retraso
  • MDW AUS

    5 min antes
  • RIC DEN

    3 min de retraso
  • BWI RIC

    3 min antes
Historial y detalles del vuelo

23 ago 2026 22 sept 2026

Llegadas observadas
42
Llegadas con más de 15 minutos de retraso
13
Cancelaciones observadas
0
Servicios observados
46

Los resultados comparan las horas de llegada programada y real. Se excluyen los vuelos cancelados o desviados. El historial puede no incluir todos los vuelos.

Cómo funciona el estado de vuelos

WN398 Historial reciente de llegadas
Fecha del servicioSalidaLlegadaRealRetraso de llegada (minutos)
21 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank66
21 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas6
21 sept 2026Ha llegadoChicagoAustin-5
20 sept 2026Ha llegadoRichmondDenver
3
20 sept 2026Ha llegadoBaltimoreRichmond
-3
19 sept 2026Ha llegadoHoustonChicago
14
18 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
-1
18 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
-7
18 sept 2026Ha llegadoChicagoAustin
-14
17 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
202
17 sept 2026Ha llegadoChicagoAustin
175
16 sept 2026Ha llegadoDenverBuffalo
2
16 sept 2026Ha llegadoBozemanDenver
2
15 sept 2026Ha llegadoDenverBuffalo
-19
15 sept 2026Ha llegadoBozemanDenver
-4
14 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
8
14 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
16
13 sept 2026Ha llegadoRichmondDenver
23
12 sept 2026Ha llegadoHoustonChicago
-6
11 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
67
11 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
17
11 sept 2026Ha llegadoChicagoAustin
4
10 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
1
10 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
0
10 sept 2026Ha llegadoChicagoAustin
8
9 sept 2026Ha llegadoDenverBuffalo
156
9 sept 2026Ha llegadoBozemanDenver
2
8 sept 2026Ha llegadoDenverBuffalo
31
7 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
21
7 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
4
5 sept 2026Ha llegadoHoustonChicago
10
4 sept 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
-14
4 sept 2026Ha llegadoAustinLas Vegas
-2
4 sept 2026Ha llegadoChicagoAustin
-16
1 sept 2026Ha llegadoDenverBuffalo
-11
31 ago 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
-4
28 ago 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
20
27 ago 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
5
26 ago 2026Ha llegadoDenverBuffalo
-19
25 ago 2026Ha llegadoDenverBuffalo
18
24 ago 2026Ha llegadoLas VegasBurbank
24
23 ago 2026Ha llegadoBaltimoreRichmond
-6